हिसार - रेलगाड़ी में चढ़ते वक्त अचानक ट्रेन चल पडऩे से दिल्ली में रेलवे में कार्यरत टीटी आजाद नगर निवासी 45 वर्षीय सुखबीर की मौके पर ही मौत हो गई। घटना आज सुबह करीब सवा 5 बजे की है और वह हरियाणा एक्सप्रेस गाड़ी में चढ़ रहा था। दिल्ली रेलवे के टीटी सुखबीर बॉक्सिंग में नेशनल गोल्ड मेडलिस्ट था और वर्ष 1992 में स्पोर्ट्स कोटा के अंतर्गत उनकी गुवाहाटी में नियुक्ति हुई थी।
वर्तमान में वह राजधानी एक्सप्रेस में टीटी पद पर कार्यरत था। परिजनों से मिली जानकारी के अनुसार सुखबीर शुक्रवार सुबह पिछले दिनों की तरह सुबह करीब साढ़े चार बजे घर से ड्यूटी के लिए निकला था। वह सुबह साढ़े पांच बजे से पहले सिरसा से हिसार रेलवे स्टेशन होते हुए दिल्ली जाने वाली हरियाणा एक्सप्रेस में जाना चाहता था।
उन्होंने बताया कि जैसे ही वह हिसार रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म नंबर तीन पर पहुंचे तो रेलगाड़ी के प्लेटफार्म नंबर 1 पर खड़ा होने की सूचना मिली। वह जैसे ही रेलगाड़ी में चढऩे लगा तो अचानक गाड़ी चल पड़ी और उसका पांव रेलगाड़ी व प्लेटफार्म के फर्श की बीच वाली जगह फंस गया। गंभीर घायल सुखबीर ने वहीं दम तोड़ दिया।