मुबंई - प्रकाश झा प्रोडक्शन की फिल्म गंगाजल-2 की शूटिंग के लिए प्रियंका चोपड़ा भोपाल पहुंचीं। हालांकि जब उनकी फ्लाइट भोपाल में लैंड कर रही थी, उस वक्त होशंगाबाद में फिल्म की यूनिट विवाद से जूझ रही थी। दरअसल, प्रकाश झा प्रोडक्शन ने पिछली फिल्म (नाम का खुलासा नहीं) की शूटिंग के दौरान नर्मदा घाट को गंदा कर दिया था। उसकी साफ-सफाई के लिए प्रोडक्शन ने नगर पालिका को 50 हजार रुपए का शुल्क नहीं चुकाया था। लिहाजा शूट की तैयारियां घंटे भर रुकी रहीं।
होशंगाबाद में दो दिन का शूट है, जहां नर्मदा किनारे सेठानी घाट पर महाआरती होगी। बहरहाल, प्रियंका चोपड़ा दोपहर की 3.25 बजे जेट की फ्लाइट से भोपाल पहुंचीं। वे ब्लैक शर्ट और ब्ल्यू डेनिम पहने जैसे ही भोपाल के एयरपोर्ट पर उतरीं, उनकी एक झलक पाने प्रशंसक चहक-से उठे। यहां से प्रियंका होटल नूर-उस-सबा पहुंचीं। उनके ठहरने के लिए होटल का वही सुइट सजाया-संवारा गया, जिसमें अमिताभ बच्चन ठहरते रहे हैं। यहां उनका परंपरागत तरीके से स्वागत किया गया।
प्रियंका यह देखकर अभिभूत नजर आईं।उन्होंने कहा कि भोपाल आकर उन्हें बहुत अच्छा लगा। वे बहुत जल्द मीडिया से भी बातचीत करेंगी। राजनीति, सत्याग्रह, आरक्षण और चक्रव्यूह जैसी फिल्में भोपाल में शूट कर चुके प्रकाश झा की सुपर-डुपर हिट गंगाजल के सीक्वल में प्रियंका एक पुलिस आफिसर का रोल निभा रही हैं। इस फिल्म में प्रकाश झा भी रोल निभा रहे हैं। फिल्म गंगाजल-2 की शूटिंग के लिए प्रियंका चोपड़ा भोपाल पहुंच गईं हैं।